Pengumuman TO #27
NONAMAHALAQAHNILAI SETORAN   RATA-RATAADAB DAN KEAKTIFAN   RATA-RATAIMTIHAN AKBARTOTALRANK.
N1N2N3N4AK1AK2AK3AK4
1MUKHLISIN ARFAN499.6899.6899.599.5899.619797929695.582.594.5441
2MUHAMAD ALFIYAN ZUBAIDI298.2599.3398.5298.9398.7588898788889894.3032
3AGUS D. CAHYO199.5798.6898.149798.349197919593.58393.3393
4SAMSUL AFANDI199.2597.9298.6496.8398.169195979594.58093.0644
5SYAHRIR AZIZI198.3698.9198.9297.3398.389691999996.257292.2525
6ASRIL AGIN199.8599.2798.599.7599.349697929895.757092.0376
7ADANG JUANDA391.4194.4592.3390.7192.2295959595958591.897
8HERI GUNAWAN398.759897.4193.596.918595909591.258291.6668
9TITIS WIJAYA395.294.5891.4589.592.6895959595957890.6739
10SONY MUHAMMAD197.5798.7197.1495.8397.319096979093.2571.590.52510
11MUHAMMAD FAJRI198.598.4896.289095.819793808087.57087.32611
12NANANG SURYADI396.1696.4594.4196.2895.828090859086.257086.8312
13M. HARFA395.6694.839996.1496.408080859083.757086.06313
14IYAN DIYAN387.4194.8388.7982.588.387575758076.2510085.85314
15MIRHAWIN487.7187.7189.3487.0887.969597808990.257085.28415
16ZAHEDI SUTAN297.6697.8897.8298.7898.038987878787.55485.01416
17RENO RICARDO189.590.4281.2588.0887.3188906585828384.32517
18ARIE WIBOWO486.3886.3896.2594.9290.986075978980.257082.49318
19ZAINAL280.2972.577.575.6576.488081808080.257577.69419
20HENDRY SAPUTRA271.127981.578.8577.6187858480845375.24720
21ANDRI MUBARAK366.8790.788.285.6482.857540758067.57575.14121
22RAHMAT SUREGAR472.8472.8492.9598.7584.347070208962.257072.63822
23ABDURRAHMAN282.9189.2679.2872.7581.0572727474735572.6223
24JAJANG277.8773.2471.2268.2472.6481737579776071.85724
25SOFYAN496.0196.0190.0689.0892.796579909081069.51625
26ENDANG274.127270.7368.5571.3571506871657469.3426
27IRFAN AHMAD RIFAI478.9678.9691.286.2583.8450306020408366.13727
28AGUS SALIM273.7958.2260.6250.1660.696968685865.757465.37928
29ZAHLUL FUADI494.5694.5687.8983.8390.218030808568.75063.58429
30GHAZALI SUWARDI275.7971.568.9256.2568.114050497954.55560.04630
31FARID493.9893.9884.680.288.193030152023.757058.77631
32KURNIAWAN40091.293.2546.110508890577355.84532
33DEDY TRILAKSONO396.620087.1645.94908005055040.37833
34JEKI HENDRI251.5859.2470.1541.2455.553042493037.75037.32134
35PANI JOFIKA224.8759.6845.23032.44707869054.25034.67835

Langkah selanjutnya yang harus dilakukan adalah:

Mentransfer Infaq Registrasi Ulang Tahfidz Online seikhlas hati ke rekening:
Bank Syariah Mandiri (BSM) 7134679772
A.N. Ali Akbar

Setelah itu silakan konfirmasi melalui web dengan mengisi form pada link berikut: https://forms.gle/gAYJkioPEBUTLJUG7 dengan menyertakan bukti transfer.

INGAT!!!
Wajib isi form dengan benar ya! Jika salah akan tertolak.

Konfirmasi/Registrasi ulang paling lambat pada hari Senin, 25 Nopember 2019 (pukul 22.00 WIB)

Jika ada kendala dapat langsung menghubungi contact person berikut:
0812-8283-3460

Tag teman-teman lainnya 😊

#TahfidzOnline #PengumumanSantriTO #SantriTO #periode27